вторник, 31 января 2017 г.

Парфюм от Nautica  My Voyage. 

Привет всем, кто читает меня! Сегодня у меня небольшой дебют, т.к. до этого я не описывала ароматы. Захотелось наконец-то попробывать это сделать,  постараюсь описать как "слышу" их я. Обоняние у меня всегда было хорошее, слышу и запоминаю запахи очень хорошо, наверное во мне умер " дегустатор парфюмер"  или "собака-сыщик")), еще не разобралась!)) Слышу сразу много ароматов и стараюсь разобрать, что это?! Поэтому магазины типа "Брокард" слышу за милю. )) Поехали!!))


Вначале слово производителя. Легкая воздушная парфюмерная композиция Nautica My Voyage была разработана в 2006 году и выпущен в 2007году, талантливым парфюмером знаменитого бренда Maurice Roucel. Этот свежий романтичный аромат словно призывает совершить безумное кругосветное путешествие по дальним морям и государствам. Сам независимый океан вдохнул свое невозмутимое спокойствие в этот парфюм и стремится поделиться с его обладательницей своей неуемной жизненной силой. Вся неповторимая благоухающая композиция аромата призывает довериться своим мечтам.Изысканная парфюмерия предназначена для смелой девушки, уверенной в себе и в своем неподражаем облике. Она довольна собой, любит себя и любит путешествовать,и ей неважно есть при этом компания или она одна будет наслаждаться умиротворяющей тишиной и безмолвием счастливого мира. Девушка этого парфюма самодостаточна, ей не бывает скучно, так как у нее прекрасный богатый внутренний мир, которому может позавидовать каждый. Аромат Nautica My Voyage открывает начало новой жизни, в которой нет времени на создание несуществующих проблем. В этой жизни у обладательницы романтичного парфюма есть сильная жажда приключений, которая зовет насладиться свежим ароматом океана в круизном путешествии по морским странам. Освежающая парфюмерная композиция Nautica My Voyage открывается благоуханием свежего леденящего лайма, который переносит свою острую свежесть в сердце аромата. Сердечные ноты вскружат голову бодрящим дыханием бергамота с чувственным сочетанием нежных бутонов цветов пиона. Закрепляет стойкий аромат теплый волнующий шлейф из драгоценной, будоражащей кровь, амбры.Необыкновенный женственный коктейль наполняет свою обладательницу бодрящей энергией, заряжает ее свежими позитивными эмоциями и наполняет сознание наслаждением от романтических мыслей. Представительница прекрасного пола, выбравшая себе в верные спутники аромат Nautica My Voyage, покорит трепетные сердца свободолюбивых, активных и жизнерадостных мужчин. Встретив на своем жизненном пути такую романтичную и одновременно независимую девушку, они уже не смогут ее отпустить. Фух!))



 При нанесении я сразу слышу кислинку грейпфрута и лайма, который быстро улетучиваеться, оставляя свежеть, в которой бергамот переплетен с пионом и где-то далеко слышу ландыш, легкий, слегка уловимый. Аромат очень свежий, мысленно переносит к летнему морю. Он конечно более летний, я человек настроения, поэтому могу его и зимой нанести, ну а что делать, если он мне нравиться.)) И не важно зима или лето на улице.)) 



 
Характеристика: лёгкий, освежающий, успокаивающий
Семейства ароматов: цветочныеНачальная нота: грейпфрут, розовый перец, бергамотНота "сердца": ландыш, пион, лотосКонечная нота: амбра, фиалковый корень, мускусПриобрела я его давно, он наверное уже устарел, но для  меня это парфюм-настроения, поэтому наверное долго  никак и не может закончиться, я его то заброшу, то возвращаюсь вновь, вот такой он My voyage. 



Всем спасибо за внимание! А как он Вам? ))

10 комментариев:

  1. Красивый обзор - люблю читать про ароматы...с этим не знакома лично.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за комплимент! А мне Ваши обзоры нравятся, фото всегда суперские, не всегда комментирую, но посмотреть и почитать люблю!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Как красиво написано! Сразу захотелось попробовать аромат )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вы отлично об автоматах пишите, прям целая история!)) Очень нравиться описания.

      Удалить
  4. Интересный какой аромат... Не знакома, но вы заинтриговали)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивое описание аромата, интересно было бы его попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуйте, если встретите, его видимо сняли с производства, редко встречается.

      Удалить
  6. Очень красивое описание! Я не знакома с ароматом и почему-то даже не видела его в продаже
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Какой необычный флакон, не встерчала

    ОтветитьУдалить