пятница, 10 февраля 2017 г.

Блеск для губ. Smith and Cult "Her name bubbles"

Всем привет! В преддверие праздника "всех влюбленных" все в мыслях, что же подарить и как выглядеть в "вечер X" )). Хочется какого-то "кокетства" что-ли  в макияже, в этом Вам поможет лаковый блеск для губ от Smith and Cult her name bubbles. В нем замечательный соблазнительный цвет и финиш, к тому же он не содержит парабенов и глютена. В составе  содержаться натуральные экстракты, кокосовый экстракт и другие  компоненты, которые увлажняют их и при этом добавляя губам объем.

 Фишка всего бренда Smith and Cult в том, что все крышки немного примяты как-бы, сначала, я думала, что мне досталась "деффектная", но почитав о производителе больше в Интернете, поняла, что так и должно быть!))



Блеск оснащен удобной кисточкой, которой удобно наносить его. Нужно дать немного времени, чтоб он застыл на губах. 

Немного затекает в складки, но не критично, не сильно жидкий, имеет приятный конфетный аромат, на губах создает пленочку не сильно липкую, которая их не склеивает, очень приятный.

Цена на офиициальном сайте 22$.

Ну и на последок фото на губах, хотя до конца не удалось передать цвет, в жизни он более оттдает оранжевым, при дневном свете искажаеться и розовит. Вот такой он "лак для губ")),  а как он Вам!? 

11 комментариев:

  1. Хороший очень блеск, красивый, игривый, действительно похож на лак для губ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такой "конфетный")) Как бы леденцовые губы!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо, глянец создает замечательный и соблазнительный!

      Удалить
  3. Блеск в макияже смотрится шикарно! Спасибо за интересный рассказ о новом для меня бренде – и за предупреждение о его «фишке» ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень понравился) В последнее время устала от ярких цветов и пользуюсь похожим оттенком.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне нравятся такие оттенки:)

    ОтветитьУдалить