четверг, 15 сентября 2016 г.

 Витамины  для волос.  Puritan's Pride ( волосы, кожа и ногти) или просто "красота изнутри".

  Всем привет! Сегодня хочу рассказать о витаминах от Американской компании Puritan's Pride Hair. skin  and nails  (formula) с коллагеном и  биотином и еще длинным списком других микроэлементов и витаминов. Давно известно, что витамины произведенные за границей по составу не идут не в какое сравнение с теми, которые на полках наших аптек.  Я просто совершила б преступление,  если б не рассказала о этих "волшебных витаминках", которые в буквальном смысле преображают в лучшую сторону состояние ногтей, волос и кожи.  Принимала их весной и теперь хочу пропить баночку сейчас, так сказать "подготовить" организм к зиме.
  Начну с впечатлений которые остались от первого знакомства с ними. Во-первых: буквально через пару недель приема волосы стали расти как сумасшедшие, хотя я и до этого не жаловалась, во-вторых : то ли от них, то ли от Nioxsin   Scalp renew (отзыв можно найти здесь), но выпадение волос остановилось полностью, ну и в третьих:  ногти стали более крепкие, рост усилился, кожа на лице была более упругой и увлажненной, мне показалось даже некоторые мимические морщинки стали менее заметны.  Так что, если кто-то хочет вырастит волосы и ногти, и при этом улучшить состояние кожи, то обязательно ищите эти витамины.
Теперь подробней, так выглядят сами витаминки, в них 60 шт. дневная норма 3 шт.

Упаковка запечатана сверху пленкой и защитной мембранной внутри

Так выглядит дневная норма

Фото состава , крайняя правая колонка покрытие дневной норма в %

Информация из оф. сайта компании Puritan's Pride
Supplement FactsServing Size 3 CapletsServings Per Container 20Amount Per Serving %   Daily ValueVitamin A 5,000 IU   100%(as Retinyl Palmitate)Vitamin C 60 mg     100%(as Ascorbic Acid)Vitamin D 1,000 IU  250%(as DCholecalciferol)Vitamin E 15 IU    50%(as dl-Alpha Tocopheryl Acetate)Thiaminmg    333%(Vitamin B-1) (as Thiamin Hydrochloride)Riboflavinmg   118%(Vitamin B-2)Niacin 25 mg    125%(as Niacinamide)Vitamin B-6 5 mg   250%(as Pyridoxine Hydrochloride)Folic Acid 200 mcg 50%Vitamin B-12 8 mcg 133%(as Cyanocobalamin)Biotin 3,000 mcg (3 mg)   1,000%(as d-Biotin)Pantothenic Acid 15 mg  150%(as d-Calcium Pantothenate)Calcium 200 mg   20%(as Dicalcium Phosphateand Calcium Carbonate)Phosphorus 90 mg   9%(as Dicalcium Phosphate)IMagnesium 50 mg   13%(as Magnesium Oxide)Zinc 7.5 mg   50%(as Zinc Gluconate)Manganesemg 100%(as Manganese Gluconate)PABA 10 mg *(Para-Aminobenzoic Acid)Choline Bitartrate 10 mg *Inositol 30 mg *Citrus
  Как видите состав более, чем  впечатляет, просто витаминная бомба. К тому же нет побочных эффектов у этого витаминного комплекса , и как всегда, если вы беременны или кормите грудью, то рекомендуют пройти консультацию врача. Приобрести можно как у посредников, так и на оф. сайте компании.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен! Поделитесь впечатлениями, кто еще что-то пробовал из продукции компании Puritan's Pride, мне интересно мнение из первых уст. 

Спасибо за внимание!  


6 комментариев:

  1. Судя по описанию, мне эти витаминки лишними точно не будут))

    ОтветитьУдалить
  2. Осенью любые витаминки лишними не будут))

    ОтветитьУдалить
  3. Я такие витамины не пробовала, обязательно возьму на заметку!

    ОтветитьУдалить
  4. Я сейчас Веллнес от Орифлейм принимаю:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я как раз Веллнес и не пробовала еще, как они?

      Удалить