понедельник, 26 сентября 2016 г.

Бальзамы для губ от Л"Этуаль  PETITS FOURS. 


 Здравствуйте! Вот и наступила настоящая осень, с холодом и дождями, бррр, мерзость, погода в которую лучшее занятие - это сидеть под пледом и пить чай. Но, чтоб  как-то разбавить "осенью хандру", предлагаю  к Вашему вниманию бальзамчики-кексы. Выглядят они очень аппетитно, и по-летнему. Приобрела я их своей дочке, они ей больше для игры (любят современные дети мелочь красивую типа "Shopkins"), поэтому это и уход и игрушка, если игрушка надоест, то с наполнением мама ей поможет "расправиться".))


Вот так выглядят эти бальзамчики внутри

           Все я уже "попробовала" ,  итак - это шоколад, ваниль и клубника. Все пахнут приятно. А именно шоколад -мне напомнил шоколадный пудинг, ваниль - ванильное мороженное, в клубника - клубничное варенье, но это сугубо мое впечатление.))  Набираются на палец плохо, надо хорошо нажать, чтоб набрать достаточное количество. На губах они бесцветные, создают плотную пленку.   

Итак, разберемся "есть ли не есть"?)) . Состав:

 Конечно мог бы быть и получше,  хотя б что-то натурального добавили, но упаковка прощает все. Тем более, покупался он именно из-за нее.


                     

Сказать, что прям напитал губы, не могу, они просто не пересыхают, пока он на них, приятный аромат и "мимишная " упаковка, на этом все. Но, все таки зимой пока это пленка будет на губах, я думаю они будут защищены. Поэтому не только эстетическая польза будет от них.  Общая оценка -4  (за дизайн конечно).  На этом всем пока, пишите комментарии, мне интересно Ваше мнение, и не скучайте!))  Купить такую радость, можно в магазинах  Л'Этуаль .   

воскресенье, 18 сентября 2016 г.

Губная помада от Nouba Millebaca Long Lastick Lip Color №46 отзывы и свотчи. 

   Привет, девчонки! Сегодня хочу Вас познакомить с "Леди Вамп" среди помад - матовой помадой от Nouba в оттенке №46 , я думаю многие наслышаны об этих помадах от Nouba, но я, пожалуй расскажу какое она на меня произвела впечатление. Пыталась долго сделать фото с ней, но цвет  искажается, поэтому будут фото в разным освещением. Итак, упаковка - толстостенная пластиковая туба, хорошо переносит любые транспортировки и падения (что меня очень радует), оснащена спонжем для нанесения, которым довольно легко рисовать, если конечно руку натренируешь,  но пока у меня с этим проблема, редко крашусь такой яркой, поэтому простите за небольшие промахи. На фото цвет кажется красным, хотя на самом деле он более винный или кроваво-красный, темный, на фото нанесен в 1 легкий слой. Наноситься легко, запах легкий, почти не уловимый ванильный, после нанесения дает матовый финиш. После нескольких часов носки хочется увлажнить губы, так как, все таки подсушивает. Перекус отлично переносит, но осле полноценного обеда, нужно поправлять. На губах ведет себя отлично, не затекает в складки, вообщем накрасил и забыл.  Снимается любым демакияжем,  но влажной салфеткой проще всего.    Вот такая туба:

Цвет сразу при нанесении (дневное освещение)



Через пару минут, полностью матовый финиш. 


И на губах (тонкий слой, немного засвечен солнцем)






Состав:  Isododecane, Mica, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Polybutene, Petrolatum, Cyclohexasiloxane, Kaolin, Disteardimonium Hectorite, Cera Alba (Beeswax), Silica, Dimethyl Silylate, Propylene Carbonate, Silica, Borago Officinalis Seed Oil Tocopheryl Acetate, Alumina, Ricinus Communis Oil (Ricinus Communis (Castor) Seed Oil), Cyclopentasiloxane, Ethyl Vanillin, Tin Oxide, Phenoxyethanol, Puo contenere/May contain: CI 15850 (Red 7Lake), CI 15985 (Yellow 6 Lake), CI 19140 (Yellow 5 Lake), CI 42090 (Blue 1 Lake), CI 45380 (Red 21 Lake), CI 45410 (Red 27 Lake), CI 75470 (Carmine), CI 77491, CI 77492, CI 77499, (Iron Oxides), CI 77891 (Titanium Dioxide)

Оценка : в целом оценка 5- , минус за сухость, которую дает на губах.Цена: 480 грн или около 18$

Хотелось бы узнать кто еще какие-то цвета пробовал из этой линейки, как они Вам, поделитесь. 

Спасибо за внимание!

четверг, 15 сентября 2016 г.

 Витамины  для волос.  Puritan's Pride ( волосы, кожа и ногти) или просто "красота изнутри".

  Всем привет! Сегодня хочу рассказать о витаминах от Американской компании Puritan's Pride Hair. skin  and nails  (formula) с коллагеном и  биотином и еще длинным списком других микроэлементов и витаминов. Давно известно, что витамины произведенные за границей по составу не идут не в какое сравнение с теми, которые на полках наших аптек.  Я просто совершила б преступление,  если б не рассказала о этих "волшебных витаминках", которые в буквальном смысле преображают в лучшую сторону состояние ногтей, волос и кожи.  Принимала их весной и теперь хочу пропить баночку сейчас, так сказать "подготовить" организм к зиме.
  Начну с впечатлений которые остались от первого знакомства с ними. Во-первых: буквально через пару недель приема волосы стали расти как сумасшедшие, хотя я и до этого не жаловалась, во-вторых : то ли от них, то ли от Nioxsin   Scalp renew (отзыв можно найти здесь), но выпадение волос остановилось полностью, ну и в третьих:  ногти стали более крепкие, рост усилился, кожа на лице была более упругой и увлажненной, мне показалось даже некоторые мимические морщинки стали менее заметны.  Так что, если кто-то хочет вырастит волосы и ногти, и при этом улучшить состояние кожи, то обязательно ищите эти витамины.
Теперь подробней, так выглядят сами витаминки, в них 60 шт. дневная норма 3 шт.

Упаковка запечатана сверху пленкой и защитной мембранной внутри

Так выглядит дневная норма

Фото состава , крайняя правая колонка покрытие дневной норма в %

Информация из оф. сайта компании Puritan's Pride
Supplement FactsServing Size 3 CapletsServings Per Container 20Amount Per Serving %   Daily ValueVitamin A 5,000 IU   100%(as Retinyl Palmitate)Vitamin C 60 mg     100%(as Ascorbic Acid)Vitamin D 1,000 IU  250%(as DCholecalciferol)Vitamin E 15 IU    50%(as dl-Alpha Tocopheryl Acetate)Thiaminmg    333%(Vitamin B-1) (as Thiamin Hydrochloride)Riboflavinmg   118%(Vitamin B-2)Niacin 25 mg    125%(as Niacinamide)Vitamin B-6 5 mg   250%(as Pyridoxine Hydrochloride)Folic Acid 200 mcg 50%Vitamin B-12 8 mcg 133%(as Cyanocobalamin)Biotin 3,000 mcg (3 mg)   1,000%(as d-Biotin)Pantothenic Acid 15 mg  150%(as d-Calcium Pantothenate)Calcium 200 mg   20%(as Dicalcium Phosphateand Calcium Carbonate)Phosphorus 90 mg   9%(as Dicalcium Phosphate)IMagnesium 50 mg   13%(as Magnesium Oxide)Zinc 7.5 mg   50%(as Zinc Gluconate)Manganesemg 100%(as Manganese Gluconate)PABA 10 mg *(Para-Aminobenzoic Acid)Choline Bitartrate 10 mg *Inositol 30 mg *Citrus
  Как видите состав более, чем  впечатляет, просто витаминная бомба. К тому же нет побочных эффектов у этого витаминного комплекса , и как всегда, если вы беременны или кормите грудью, то рекомендуют пройти консультацию врача. Приобрести можно как у посредников, так и на оф. сайте компании.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен! Поделитесь впечатлениями, кто еще что-то пробовал из продукции компании Puritan's Pride, мне интересно мнение из первых уст. 

Спасибо за внимание!  


пятница, 9 сентября 2016 г.

  Мои лако-новинки. Сентябрь. 

  Всем доброго дня и сегодня в этот теплый осенний день хочу показать Вам мои новые  осенние лаки и маникюр с ними, точнее в маникюре не все будут использованы, а только черный, новый топ без липкого слоя и лак для стемпинга.   На днях приобрела лаки торговой марки Canni, а именно № 161 (черный, который мне давно хотелось), бледно-розовый №47 и внимание - топ без липкого слоя, который точно новинка и не только для меня.  До этого я в основном пользовалась лаками KODI, в принципе они меня устраивали,  но с постоянно растущим курсом доллара, купить пару лаков и топ этой фирмы стало для меня "масштабной покупкой".
  Почитав в интернете разные отзывы, как положительные, так и отрицательные об этих лаках, я  все таки решила рискнуть и сделав один маникюр мне все понравилось.)) Лак ложился хорошо, не растекался, ношу 3-й день - "полет нормальный". Очень было дико не снимать липкий слой после топа, топ мне тоже понравился, хотя он немного отдает голубым цветом, в меру текучий, ложиться ровно.

    Ну, и обещанные фото на ногтях, лак нанесен в 2 слоя. 


   Использовался вот такой лак для стемпинга от Nail story  цвет золото и  пластина для стемпинга.




   Ну и еще фото "героев"))


 

 Позже отпишусь, как они были в носке и снятии.
 Цена лаков от 2-х штук 75грн. , топа - 90 грн. Лак для стемпинга около 60 грн.
 
Плюсы: Это конечно цена.
 
Минусы: Пока не нашла. 

Заказывала я лаки у  моей новой знакомой - Татьяны

Всем спасибо за внимание! 

Напишите, какие Вам больше всего нравятся гель-лаки? 



четверг, 8 сентября 2016 г.

    Мои покупки  "Осень началась".


  Всем привет! Хочу поделиться тем,  что я успела приобрести в свои "закрома" в начале осени. Это крема для ног, а их много для меня не бывает, в том числе  и с согревающим эффектом ( я просто "сильная мерзлячка", новые лаки и топ,  парфюм от Salvadora Farigamo Incanto Shine ( он конечно летний, но мне очень уж очень понравился) и тонирующая маска от Acme-color.
 
  Маску такую уже брала, дешево и сердито, делает волосы мягкими и шелковистыми, поэтому решила купить снова.  
    Цена 12 грн. 

   Лаки уже потестила, сделаю отдельно о них обзор с маникюром на ногтях. 

воскресенье, 4 сентября 2016 г.

      Выпадение волос. Nioxin Scalp renew мой опыт.

 Здравствуйте! Сегодня мой рассказ пойдет о том как "не потерять волосы"))), если Вы подумаете, что я утрирую, то Вы ошибаетесь, я говорю  правду, испытанно на своей голове. 

 После того как я бросила кормить грудью своего 2-го чада, начались гормональные перестройки, к тому же я решила еще и похудеть, т.к. не кормлю, можно и поголодать, я скинула около 6 кг на известной диете Дюкана и началось, то ли это было связано с диетой, то ли с отлучением от груди, но волосы покидали мою голову с каждым мытьем, расчесываться я старалась реже, т.к. видела пучки волос на полу и расческе. Я делала солевой пилинг, это конечно было долго и не приятно, но мне он особо не помогал. Я искала,  как же остановить выпадение и случайно наткнулась в интернете на Nioxin Scalp renew. 

 Нашла я его его на Амазоне и заказала, оставалось только ждать, к тому времени как он приехал у меня уже начал светиться пробор, хвост истончился практически на половину. И вот он был в моих руках.
   Нашла инструкцию по использованию и начала "скрабить". На самом деле пилинг имеет приятную молочно-гелевую текстуру с приятным мятным ароматом,  на ощупь как будто там мелкий песочек внутри геля. Вымыла голову, разделила как смогла на проборы нанесла на 10-12 мин, слегка помассировав и смыла с шампунем снова. В голове  остается мятная легкость.  Флакон рассчитан на 1 применения, делать не чаще раз в 30-45 дней.  Но в нем 75 мл и нереально это все вылить на 1 раз, из практике флакона хватает на 4-5 применение, свойства как по мне, те же. В салоне такая процедура дорогая. 

 Состав:


 

 AQUA. BETAINE SALICYLATE. SODUM ACPYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER. TRIETHANOLAMINE. ISOHEXADECANE. ALUMINA. ACRYLATES/CARBAMATE COPOLYMER. PHENOXYETHANOL. POLYSORBATE 80. PPG-26-BUTETH-26. CITRIC ACID. PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL. ISOSTEARYL ALCOHOL. GLYCERYL ISOSTEARATE. SALIX NIGRA (WILLOW) BARK EXTRACT. PARFUM. SORBITAN OLEATE. BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER. BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) STEROLS. BENZOIC ACID. DEHYDROACETIC ACID. EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX. LACTIC ACID. MENTHA PIPERITA (PEPPERMINT) OIL. MENTHOL. MENTHA ARVENSIS LEAF OIL. SODIUM HYALURONATE. LECITHIN. FAEX(YEAST)EXTRACT. MENTHYL PCA. BETAINE. MENTHONE GLYCERIN ACETAL. HEXAPEPTIDE-11. VACCINIUM MYRTILLUS FRUIT/LEAF EXTRACT. SACCHARUM OFFICINARUM (SUGAR CANE) EXTRACT. DIPROPYLENE GLYCOL. CITRUS LIMON (LEMON) FRUIT EXTRACT. CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) FRUIT EXTRACT. VISNAGA VERA FRUIT/STEM EXTRACT. ACER SACCHARUM (SUGAR MAPLE) EXTRACT. RHODIOLA ROSEA ROOT EXTRACT.

    Информация из Интернета:

Регенерирующий пилинг для кожи головы
Действие:Стимулирует приток крови к корням волос. Усиливает лимфодренаж. Улучшает регенерацию кожи головы.Укрепляет и питает волосы с длительным эффектом.Снижает выпадение волос, вызванное их ломкостью и влиянием окружающей среды.Очищает корни волос. Ускоряет отшелушивание ороговевших клеток эпидермиса на 34%, что усиливает регенерацию.Очищает от грязи и производных косметических продуктов.Восстанавливает здоровое состояние кожи головы. Для данных эффектов применяется особая технология с активным использованием биологических компонентов на основе фруктовых кислот, экстрактов трав, эфирных масел и солей.

Инструкция по применению:

 Работать в перчатках. Пилинг нанести на сухую кожу головы в виде сетки. Для этого разделить голову на 2 равные части, пробором от уха до уха. По вертикали:на теменной зоне нанести продукт на кожу головы от начала краевой линии до затылка, по вертикальным проборам на расстоянии 2,5 см друг от друга. По горизонтали:на затылочной зоне нанести равномерно на кожу по горизонтальным проборам на расстоянии 2,5 см друг от друга от уха до уха. Избегать попадания в глаза!! Мягко втирать в кожу в течении 1 минуты, затем оставить на 10 минут (дополнительное тепло использовать не нужно). После тщательно промыть теплой водой, затем используйте подходящую трехступенчатую систему.
 Рекомендуется проводить пилинг каждые 30-45 дней. Подходит для женщин и мужчин.
 По необходимости используйте усилитель роста.Для достижения наилучших результатов регенерации кожи головы после рекомендуется использовать сыворотку для предотвращения ломкости.
 Данное средство предназначено для профессионального использования.Перед использованием рекомендуется провести тест на аллергию.

 От себя добавлю, что мне он помог, остановил выпадение и уже через несколько месяцев у меня был бурный ежик с коротких волос на голове. Буду ли я его еще покупать, то конечно ОБЯЗАТЕЛЬНО, теперь он у меня на подхвате при сезонных выпадениях.

 Цена от 8 дол. 
Всем пока, крепких и густых Вам волос!